Share
Юрий Шатунов больше не будет исполнять старые хиты

Юрий Шатунов больше не будет исполнять старые хиты

Юрий Шатунов больше не будет исполнять старые хиты

Руководитель группы «Ласковый май» Алексей Разин заявил о том, что Юрий Шатунов больше не будет исполнять свой нынешний репертуар, а именно песни группы «Ласковый май».

— Как руководитель группы «Ласковый май», официально вынужден сообщить, что отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. Теперь он будет исполнять только свои песни, — заявил Андрей Разин. — Кроме того, через своего представителя он запретил исполнять песни, которые он написал специально для своего альбома, для своих концертов, группе «Ласковый май».

Это означает, что с этого момента на всех концертах Шатунова артист будет исполнять только свои песни, поскольку от группы «Ласковый май» он отказался.

«Представители правообладателя ООО «Честная музыка» официально обратились к Юре Шатунову с просьбой заключить договор на исполнение произведений группы «Ласковый май», на что он заявил, что не планирует больше петь эти песни, так как он уже перерос и не хочет их исполнять на своих концертах,» — поделился Разин.

Юрий Шатунов больше не будет исполнять любимые всем хиты «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», так как у него на это нет права. И теперь он будет исполнять исключительно свой репертуар. Покупая билеты на концерты Юры Шатунова, зрители должны учитывать, что отныне на его концертах будут звучать только новые песни, написанные им.

— Нынешние правообладатели произведений «Ласкового мая» выплатили за них огромные деньги в размере  $890.000 США, за использование в рекламных целях, а также исполнение без разрешения правообладателя этих песен ждут огромны штрафы, — объяснил Алексей Разин.

Комментировать