Share
Собчак в гостях у Волочковой: Подружки помирились?

Собчак в гостях у Волочковой: Подружки помирились?

Собчак в гостях у Волочковой: Подружки помирились?

Ксения Собчак побывала в гостях у Анастасии Волочковой в рамках своей рубрики «Осторожно Собчак!» на канале YouTube.

Ксения решила не изменять себе и «прошлась» по интерьеру особняка. Роскошные расписные стены в доме балерины в стиле барокко не оставили Собчак равнодушной и она даже поспешила потрогать на ощупь «фрески», радующие глаз Насти каждый день. Стоит отметить, что новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак!» светская львица решила провести не одна. «Комментатором» ее интервью выступил истинный мастер трэш-телевидения Глеб Пьяных, известный широкому зрителю по «Программе максимум», собиравшей в середине 2000-х годов огромную аудиторию.

Ксения Собчак, как и полагается для ее интервью, задавала провокационные вопросы Анастасии Волочковой. Ксению очень волновал вопрос, зачем Анастасия комбинирует образ балерины и образ искусительницы мужчин, постоянно демонстрирующая шпагат и некрасиво изрекающаяся, Ксения советовала Анастасии, что необходимо выбрать либо образ «белого лебедя» или дерзкой сексуальной девушки.

«Я думала, что это сказка. Затем я поняла, что все не так. Это не балет «Щелкунчик». Здесь надо выживать. Но у меня не возникло чувство ожесточения по отношению к людям. Я нашла в себе силы не озлобиться», — отметила Анастасия. 

По словам Анастасии, ей досадно от того, что никто до сих пор не может поверить в ее искренность. Она призналась Собчак, что даже сейчас чувствует на себе косые взгляды тех, кто ей по-настоящему завидует. 

«Завидовали какие-то страшные тетки. Завидуют и сейчас. Завидуют моей искренности и умению оставаться собой», — заявила Анастасия.

Ксения затронула тему бывших любовников Анастасии в том числе руководителей Большого театра и Джима Керри. Также, девушки говорили о финансах Анастасии: Ксения собрала данные о налоговых отчетах Анастасии и пыталась убедить ее, что сейчас ей никто не интересует и у ее малое количество контрактов.

«Я не обязана отчитываться перед тобой за каждую заработанную мной копейку. Я отчитываюсь перед налоговой. Хотя многие убеждали меня начать работать через фонд. Это мои деньги и никого не должно парить, где я их взяла», — отрезала Волочкова.

 

Анастасия возмутилась заинтересованностью Ксении вопросом ее личного состояния, но Ксения все равно осталась неудовлетворена ее ответом. 

«Я считаю, что вопрос моих финансов вообще не должен кого-либо касаться. У меня все роскошно: особняк, Майбах, прекрасная дочь, профессия, которой я могу гордиться. То есть то, чему ты завидуешь по сей день», — отметила бывшая прима Большого театра.

Анастасия рассказала Ксении Собчак о своем отношении к шумихе, связанной с бывшим водителем, Александром Скиртачем, который, по словам балерины, обокрал ее. Собчак недоумевала, почему Анастасия так рьяно пытается донести до общественности все подробности скандала: выкладывает СМС-переписку и даже признается, что именно он хотел завоевать внимание женщины. 

«Я не хочу, чтобы мне устраивали судилище за переписку с водителем. И понять меня ты не сможешь никогда, потому что мы совершенно из разных полей и горизонтов», — ответила Анастасия.

 

Комментировать