Share
Собчак и Бородина снова поссорились

Собчак и Бородина снова поссорились

Собчак и Бородина снова поссорились

Ксения Бородина выложила в своем аккаунте Инстаграм пост, в котором высказала свое мнение об увольнении главы Чувашии Михаила Игнатьева.

«Конечно, кто-то попутал берега… Хорошо, что не стали как у нас часто бывает это покрывать и замалчивать, несмотря на такое видео. Хотя кто знает, может и стали бы, если бы не президент вмешался», — написала Бородина.

Пост Бородиной о том, что она согласна с Президентом, прокомментировала Ксения Собчак.

«Готовишься к рекламе поправок в конституцию?» — прокомментировала Собчак, собрав почти 6 тысяч лайков под комментарием.

На комментарий Бородина ответила:

«Нет дорогая! Просто не люблю мудаков!!!»

Спустя несколько часов, немного подумав, Бородина дерзко добавила:

«Ксюх, а ты этот мне коммент пишешь из подаренной мэрией квартиры или вы ее сдаете?»

Ксения Собчак, естественно, не оставила комментарии без ответа, написав многозначительный ответ и упомянув, что она зарабатывает столько, сколько Бородина говорит «мась» в Доме-2.

Справочно: Игнатьева уволили после церемонии вручения ключей от новой пожарной машины сотруднику МЧС, где тот так высоко поднял руку, что офицеру пришлось подпрыгивать за подарком. Позже пресс-секретарь Игнатьева пояснил, что на самом деле это была дружеская шутка, ведь Михаил знаком с сотрудником МЧС. Но видео распространилось в Сети, и Владимир Путин лично снял с поста главу региона за неуважение.

Комментировать