Share
Сколько зарабатывают Бузова, Ивлеева и Дудь

Сколько зарабатывают Бузова, Ивлеева и Дудь

Сколько зарабатывают Бузова, Ивлеева и Дудь

Чем больше социальные сети набирают популярность, тем больше растет стоимость рекламных постов блогеров и звезд. Раньше рекламный пост у звезд и популярных блогеров Инстаграм стоил примерно 100 тысяч рублей, а теперь эта сумма приближается к миллиону. Стало известно, кто получает такие деньги.

Популярная блогер и телеведущая Настя Ивлеева прославилась знаменитыми вайнами о непростой жизни девушек, попадающих в смешные ситуации. Сейчас Ивлеева является ведущей шоу «Орел и Решка» и собственного проекта «AgentShow», первый сезон которого Ивлеева выпустила на собственные средства. В интервью журналисту Юрию Дудю Настя призналась, что один выпуск «AgentShow» стоит около двух миллионов рублей. За рекламную интеграцию Ивлеева просит чуть больше миллиона рублей. Недавно журналисты подсчитали, что за год Настя Ивлеева на «AgentShow» заработала 57,7 миллионов рублей. Доход Ивлеевой приносят не только рекламные интеграции, но и количество просмотров, за которые YouTube также платит деньги. Кроме того Насте Ивлеевой приносит доход Инстаграм: по разным подсчетам это составляет от 10 до 25 миллионов рублей в год.

Подруга Ивлеевой Ида Галич получает 51 миллион рублей в год от своего YouTube-проекта Galich Ida, шоу 1-11. Рекламный пост в Инстаграме Иды Галич стоит 880 тысяч рублей. 

В наше время звезды шоу-бизнеса зарабатывают не только своим творчеством, но и рекламой в Инстаграме. Так, певица и телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова имеет неплохой доход с одного рекламного поста в Инстаграме, который оценивается в более чем на миллион рублей. Аудитория Бузовой составляет более 16 миллионов подписчиков, что является рекордом российского Инстаграм.

Журналист Юрий Дудь зарабатывает на канале «Вдудь», который приносит ему почти 90 миллионов рублей в год.

Блогер Валентин Петухов, более известный под псевдонимом Wylsacom зарабатывает побольше — 173 миллиона рублей в год.

В список самых высокооплачиваемых блогеров в Инстаграме также вошли Андрей Борисов (с аудиторией 4,2 миллиона человек), Лилия Абрамова (3,4 миллиона подписчиков) и Давид Манукян (7 миллионов подписчиков). У всех вышеперечисленных блогеров стоимость рекламного поста доходит до одного миллиона рублей.

Комментировать