Share
Сергей Шнуров показал шикарное кольцо супруги

Сергей Шнуров показал шикарное кольцо супруги

Сергей Шнуров показал шикарное кольцо супруги

46-летний музыкант и лидер группы «Ленинград» опубликовал новый снимок в объятиях своей супруги — 28-летней блондинки Ольги Абрамовой. На фото Сергей позирует на фоне моря, а на плечах лежит рука его жены. Безымянный палец девушки украсило роскошное кольцо с драгоценными камнями.

Под фото Сергей поделился строками нового стихотворения, которое посвятил своей избраннице.

Напомним, Ольга и Сергей поженились спустя всего два месяца после развода с бывшей женой Матильдой Шнуровой. Известно, что новая возлюбленная выросла в обеспеченной семье из Екатеринбурга, училась в МГУ и в Лондоне. По некоторым слухам, у девушки раньше были проблемы с наркотиками, и она даже проходила реабилитацию за границей.

View this post on Instagram

Я люблю когда все по-простому, В отношениях, в понятиях, в еде. Без излишеств, как по Льву Толстому, Чтоб понятно было, для людей. Я не изменял своих пристрастий, Изменился может антураж. Вы меня хоть в розовый покрасьте, Те же яйца в профиль, от Шнура ж. Пиво и котлета, с пылу- с жару, На газетный приземлились лист! Денег не было, сказали бы, — бомжара, Появились — стал минималист. Я в любом не потеряюсь стиле, Жанр сделаю, создам культурный фон. Если раньше под меня все пили, То теперь ебашут марафон.

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on

Комментировать