Share
Садальский рассказал, как Тина Канделаки сделала карьеру

Садальский рассказал, как Тина Канделаки сделала карьеру

Садальский рассказал, как Тина Канделаки сделала карьеру

На днях телеведущая и руководитель канала «Матч ТВ» Тина Канделаки приняла участие в программе «Судьба человека», где рассказала о начале своей карьеры на телевидении. Как призналась Тина, она очень много работала, чтобы добиться известности.

Как оказалось, выпуск программы посмотрел и знаменитый актер Станислав Садальский. Актер был возмущен услышанным и решил рассказать, как на самом деле знаменитость попала в шоу-бизнес. «Стыдно слушать, что она всего добилась сама, без чьей-либо помощи. Все нужные связи и дружбы достались ей от меня», — заявил Садальский.

Как рассказал Станислав, он помнит Тину как амбициозную девушку, которая не обладала ни особенными навыками, ни харизмой.

«Почему не вспомнить Олега Марусева, который первым за руку привел ее на ТВ в программу «Времечко» и представил Прошутинской? Или Новодворскую, которая была ее консультантом и образовывала, как могла, ограниченную, но амбициозную девицу. Ее лепили все как куклу вуду, втыкая булавки в пустое тело», — вспоминает актер.

Садальский назвал ведущую безграмотной и отметил, что ее выдает провинциальный акцент. Так, работая на радио, она якобы не могла прочитать грузинский текст, поэтому ей писали его на русском.

«Это не акцент, родной язык она вообще не знала: в Тбилиси на радио ей грузинский текст для эфиров писали русскими буквами».

Кроме того, артист упомянул и супруга Тины.

«Муж оплачивал все ее первые эфиры на ТВ. А когда у Андрея начались проблемы с малым бизнесом, все поддержали его. Кроме жены», — сказал он. «Неблагодарность – род слабости. Выдающиеся люди никогда не бывают неблагодарными», — добавил в конце актер.

Комментировать