Share
Премьера песни Димаша Знай

Премьера песни Димаша Знай

Премьера песни Димаша Знай

Сегодня Димаш Кудайберген представил песню «Знай». Песня «Знай» впервые прозвучала в рамках Международного фестиваля молодых исполнителей «Новая волна-2019».

Автором текста песни стал поэт Михаил Гуцериев, а музыку к «Знай» написал Игорь Крутой. Это уже вторая песня, созданная творческим тандемом Гуцериев-Крутой для Димаша – предыдущей была «Любовь уставших лебедей».

— Песня необычная, совсем не такая, как другие. В стихах Михаила Сафарбековича всегда есть определённая история — философская, высокая. В этой композиции встречаются небо и земля, любовь человеческая и вселенская. Музыка Игоря Крутого всегда очень красивая и гармоничная. Элементы восточного фольклора и европейская мелодика – всё это объединяет, обогащает душу и восхищает! — поделился Димаш.

Уже в начале октября планируется премьера клипа «Знай», над созданием которого работал Алан Бадоев. Съёмки прошли летом этого года в Исландии. Бадоев снял и клип Димаша Кудайбергена на песню «Любовь уставших лебедей». По словам Димаша, именно клип вместе с песней донесут до зрителя всю гамму эмоций и чувств, заложенных авторами в произведении.

Комментировать