Share
Любовь Успенская подает в суд на телеканал НТВ

Любовь Успенская подает в суд на телеканал НТВ

Любовь Успенская подает в суд на телеканал НТВ

Звезда российского шансона Любовь Успенская планирует подать в суд на редакторов телеканала НТВ. Как сообщают СМИ, певица уже обсуждает детали иска вместе со своим адвокатом Александром Бенхиным.

Напомним, скандал разгорелся после того, как дочь звезды Татьяна Плаксина пришла на съемки программы «Звезды сошлись». Девушка рассказала, как мать «запирала ее на ключ и начинала душить». Однако как выяснилось, говорила она это под давлением продюсеров программы.

«Врачи поставили Плаксиной диагноз — хронический шизофреноподобный психоз. По сути, она не отдает отчета своим действиям. Сотрудники НТВ, воспользовавшись этим, сняли передачу, взяли у Татьяны подпись, которая ничего не значит», — объяснил Бенхин.

По словам Бенхина, они хотят потребовать от телеканала 500 тысяч долларов за ухудшение репутации знаменитости. За всю карьеру Успенская не была замечена ни в одном скандале в шоу-бизнесе.

Адвокат добавил, что суд не будет рассматривать слова Татьяны, так как врачи поставили девушке диагноз – хронический шизофреноподобный психоз.

«Я никогда не допущу, чтобы эту программу увидели люди, которые не понимают и не знают настоящей правды! Чтобы они не поверили в эту грязь, я не позволю очернить имя моей девочки. Я буду судиться, никогда не оставлю это и не прощу. Я все это делаю ради защиты чести и достоинства моей Танечки», — заявила Успенская.

Комментировать