Share
Лера Кудрявцева рассказала о конфликте с Пугачевой

Лера Кудрявцева рассказала о конфликте с Пугачевой

Лера Кудрявцева рассказала о конфликте с Пугачевой

Конфликт между знаменитостями начался еще в прошлом году. Тогда, Алла Борисовна раскритиковала шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Гостем программы стал бывший возлюбленный Пугачевой Сергей Челобанов. Вместе с ведущей  они не стесняясь обсуждали подробности интимной жизни певца и  Примадонны.

Пугачева не стала молчать и на съемках передачи «Пусть говорят» на Первом канале резко высказалась в адрес программ, где обсуждается ее личная жизнь.

«Как из помойки выскакивает девушка, очень красивая, ведущая. И в этой помойке начинает рыться. «Скажите, а вы спали с ней? Ой, а какая она в постели?». И все это с экрана телевизора», — возмутилась Пугачева.

«Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. «Танки грязи не боятся!» — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?» — ответила тогда Кудрявцева.

Однако вскоре Лера пошла на примирение и объяснила, что очень сожалеет, если программа чем-то ее обидела. По словам ведущей, у нее не было цели намеренно оскорбить певицу.

А на днях Кудрявцева вновь прокомментировала ситуацию. Один из подписчиков в Инстаграм поинтересовался, помирились ли они с Аллой Борисовной? На что ведущая ответила, что «дамы и не ссорились».

Комментировать