Share
Кристина Асмус рассказала о воспитании дочери

Кристина Асмус рассказала о воспитании дочери

Кристина Асмус рассказала о воспитании дочери

Актриса Кристина Асмус и резидент Comedy Club Гарик Харламов вместе воспитывают 6-летнюю дочку Анастасию. В свои шесть лет девочка  уже занимается гимнастикой, ходит на каток и учится в подготовительном классе. Как пишет Womanhit, из-за плотного графика родители практически ее не видят.

Несмотря на то, что каждый день девочки расписан по часам, Кристина не планирует растить ее как  вундеркинда и считает, что у Насти должно быть нормальное детство.

«Мой ребенок не должен быть гением, мы воспитываем абсолютно нормального человека. Она, безусловно, занята, но у нее есть свободное время для развлечений. Она ходит заниматься гимнастикой для себя, для развития своего тела. Я тоже занималась гимнастикой в свое время и не хотела бы, чтобы она профессионально пошла по этому направлению. Это очень тяжело, этому надо посвящать жизнь. Пока я не чувствую в ней такого сильного желания», — рассказала Кристина.

На вопрос о том, как актриса успевает заниматься воспитанием и водить дочку на все секции, Кристина ответила, что успевает все сама. «Няня, безусловно, есть. Есть и бабушки. Но сейчас у меня месяц-два-три свободны, мне не нужны никакие помощники, я справляюсь со всем этим самостоятельно», — сказала звезда.

Кроме того, артистка добавила, что сейчас для нее главное — это семья.

«Это лишь ощущение, что я постоянно снимаюсь. Если я стала одной из главных героинь конца прошлого года, это не значит, что я везде. После „Текста“ я успела сняться в одном коротком метре, в одном полном метре — и все, сейчас есть планы на февраль, на март, на лето. Планируем полететь отдыхать с дочкой. Нет, знаете, если раньше я кидалась практически на все, мне казалось, что выпасть из актерского ритма нельзя, нужно собой заполнять и телевизор, и кинотеатры, и рекламу, и „Инстаграм“, то сейчас нет. Сейчас мой приоритет — это все-таки семья. Я нахожу время и, как любая нормальная мама, провожу его с ребенком», — рассказала Кристина.

Комментировать