Share
Гоар Аветисян показала снимок УЗИ будущего ребенка

Гоар Аветисян показала снимок УЗИ будущего ребенка

Гоар Аветисян показала снимок УЗИ будущего ребенка

Популярный блогер и визажист Гоар Аветисян готовится стать мамой. О беременности звезды стало известно в прошлом месяце, когда она опубликовала фото с округлившимся животом.

«Когда узнала, что в положении, подумала, я же только похудела. Потом я долго не могла поверить, потому что, кажется, что моя надежда и мечта стать мамой давно угасла, и это невозможно. В общем, мне потребовалось недели две-три, чтобы осознать, что произошло, и что начался период, которого я ждала всю свою жизнь», — делилась ранее Гоар.

Сегодня девушка показала в Инстаграм снимок с УЗИ, предложив поклоннникам угадать пол ребенка. «Наша первая фотография, ну, что, ребят, включим рубрику «Битва экстрасенсов»? Мальчик или девочка, ничего там не видно», — написала визажист.

Напомним, в 2018 году Гоар развелась с бизнесменом Вагиком Мартиросяном. Сейчас она состоит в отношениях с новым мужчиной, личность которого не раскрывает. «Он ненавидит социальные сети, поэтому либо такие фотки, либо вообще никаких. Он предпочитает оставаться за кадром, а я уважаю его выбор», — рассказала Гоар.

Комментировать