Share
Виктория Боня показала свою молодую маму

Виктория Боня показала свою молодую маму

Виктория Боня показала свою молодую маму

Светская львица и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня поделилась новой фотографией своей мамы Галины Ивановны.  14 января женщина отмечала день рождения, а на следующий день Виктория решила поздравить маму в соцсети.

«У моей любимой мамули вчера был день рождения. Мамуль, я тебя очень люблю! С днём рождения!», — написала звезда.

Виктория Боня показала свою молодую маму

На фото женщина позирует с цветами, в розовом платье и с неброским макияжем, который подчеркнул ее красоту. Многие поклонники были удивлены тому, как молодо выглядит Галина Ивановна.

«Вы очень красивая, и мамочка тоже», «Понятно откуда такие красивые Гены!», «Вы копия матери», «Какая симпатичная женщина», «Бонечка, какая приятная женщина, ваша мама», — пишут подписчики.

Ранее Виктория публиковала фото своей мамы, чтобы доказать, что ее внешность — не заслуга пластических хирургов. Судя по всему, звезда унаследовала от матери не только красоту, но и долгую молодость. Виктории сейчас 38, но вряд ли кто-то может дать ей ее реальный возраст.

В настоящее время знаменитость проживает вместе с дочкой Анджелиной в Лондоне, где занимается собственным бизнесом, участвует в рекламных проектах, и ведет свой бьюти-блог.

Комментировать