Share
Анита Цой поработала на бэк-вокале у своей домработницы

Анита Цой поработала на бэк-вокале у своей домработницы

Анита Цой поработала на бэк-вокале у своей домработницы

Официальный фан-клуб Аниты Цой шумно отметил свое 5-летие. Не обошлось без сенсаций: помощница по хозяйству рассказала со сцены о вредной привычке Аниты, а некоторые из гостей заподозрили, что певица находится в интересном положении.

Праздник стал для Аниты Цой полной неожиданностью — на большую вечеринку она была приглашена только накануне. Фан-клуб «Банд_А» отметил свое официальное пятилетие, впрочем, свою историю он ведет уже больше 17 лет. Но именно пять лет назад был зарегистрирован официально. На сегодняшний день армия официальных поклонников Аниты более 15 тысяч человек.

Отметить первый юбилей приехали представители фан-клубов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, Казани, Тюмени, Казахстана, Уфы, Ижевска, всего более 70 самых верных поклонников. Вечеринку организовали самостоятельно и сделали любимому артисту сюрприз. К веселой компании присоединились семья Аниты : сын Сергей, племянница Катя и популярные блогеры : Нарыкова Анна, Трамп Катя, Виталий Охеренов, Olye Dimitrova, Екатерина Ходжаева (победительница конкурса на лучшее видео, она примет участие в съемках нового клипа певицы) и звездные друзья.

Главным конкурсом вечера стал настоящий фанатский баттл по исполнению песен Аниты Цой. Одной из участниц которого стала домработница певицы Наталья, у которой на бэк-вокале поработала сама звезда. После ее выступления Анита предложила всем желающим задать Наталье любые 5 вопросов об артисте, узнать то, что скрыто за дверями ее дома. Домработница рассказала о том, как проходил кастинг на должность помощницы Аниты. Оказалось, что он был очень серьезный — в несколько этапов. Сначала было 75 претендентов, во второй тур вышли 17, потом 4 и, наконец, был определен победитель. Решающим фактором стало умение шинковать овощи практически со скоростью света. Также Наталья раскрыла секрет о вредной привычке Аниты, с которой она пытается бороться: во время написания песен певица много курит.

Еще один «секрет» Аниты пытался разгадать певец Саша Попов. Он знаком с певицей 17 лет и хорошо ее знает. Широкое платье и немного округлившиеся формы натолкнули его на мысль о возможной беременности певицы. Своими подозрениями он поделился в своем инстаграме. Сама Анита на его прямой вопрос лишь загадочно улыбнулась. От внимательных гостей не укрылся и факт очень бережного отношения к певицы со стороны ее сына. Сергей не отходил от мамы ни на минуту и не позволил задерживаться на вечеринке до самого конца. Около 11 вечера он увез ее домой. Возможно, что в скором времени всем следует ждать «подарка» от Аниты…

А подарки Анита делать любит и умеет. Самые активные участники фан-клуба в этот вечер получили от нее призы. На этот раз певица одаривала поклонников домашней бытовой техникой.
Но самым главным подарком для настоящих поклонников, конечно стал живой концерт Аниты «по заявкам». Среди заявок были и очень старые песни, слов которых артистка иногда не помнила, но верный фан-клуб тут же приходил на помощь. В лайф-концерте также приняли участие победители многих-инстаграм конкурсов от Аниты. Как и обещала певица, вместе с победительницей конкурса на песню «Неисправимая» Анастасией Титовой, она исполнила свой новый хит дуэтом. Еще один дуэт — «Новая Я» с Алисой Супроновой, победителем конкурса на песню «Новая я» в инстаграм. Номер, который особенно заполнился гостям — выступление участницы шоу «Голос. Дети» и самой маленькой участницы фан-клуба 7-летней Сони Тихомировой с песней «Неисправимая».

Песни Аниты уже в исполнении фан-клуба звучали до самой ночи. Некоторые из поклонников утром спешили на поезда и самолеты в свои города и вместе встретили рассвет на улицах Москвы.

Комментировать