Share
Юлия Барановская рассказала о личной жизни

Юлия Барановская рассказала о личной жизни

Юлия Барановская рассказала о личной жизни

После расставания с футболистом Андреем Аршавиным, о личной жизни Юлии Барановской ничего не известно. Телеведущая никогда не рассказывает о своих отношениях, но недавно решила сделать исключение.

Как призналась звезда в интервью изданию «7Дней», она все еще мечтает обрести личное счастье, но иногда у нее случаются  и мимолетные романы. «

Как-то было такое — очень красивый роман, как в кино. Но я сразу для себя решила, что это будет именно роман, речь не идет о создании семьи. Мне кажется, не стоит выходить замуж за того, кто на это не способен, надо быть честной с собой», — поделилась Юлия.

Знаменитость призналась, что не планирует афишировать свои романы. «Свадьбу я прятать не буду — ею похвастаюсь. А вот отношениями, совместными прогулками, завтраками, поцелуями — нет. Для чего?»

Кроме того, телеведущая считает, что в отношениях главное – искра. «Пусть я покажусь старомодной, но у меня ни разу в жизни не было секса после первого свидания, — откровенничала она. — Я ни в коем случае никого не осуждаю, иногда даже завидую: почему я так не могу? Конечно, я не хожу в железном поясе. Просто должна захотеть человека. Не того, чем мы с ним будем заниматься, а самого человека, понимаете? Я не фригидна, с этим у меня все в порядке. Просто без «химии» далеко не уедешь, в другом случае секс просто не доставит никакого удовольствия».

Комментировать