Share
Иду Галич выписали с из роддома

Иду Галич выписали с из роддома

Иду Галич выписали с из роддома

Спустя неделю после рождения сына Леона, популярный блогер и ведущая Ида Галич отправилась домой. Роды были тяжелыми, поэтому девушка провела в больнице целую неделю. Сейчас ребёнок, как и мама, чувствуют себя хорошо. Всё это время в роддоме с ней находились её родственники, в том числе и муж Алан.

«Мы сегодня выписываемся. Наслаждаюсь этой серостью на улице. Я же из больницы неделю не выходила. Это такой кайф», — поделилась Ида.

«У нас была сложнейшая операция. Но у меня были лучший анестезиолог и лучший врач! Знаю, что у вас много вопросов, но отвечаю на один самый главный и глобальный: у нас все хорошо. Мы до сих пор в госпитале, за нами прекрасно следят. Рядом со мной постоянно либо мамочка, либо муж», — делилась звезда.

По словам от Иды, Алан заботился и не отходил от Иды все беременность. В последние месяцы он помогал жене одеваться и даже купаться. Супруг присутствовал также и на родах Иды.

«Спасибо, родная, за наше маленькое чудо! Ты — мое сердечко, он — наш плод любви, вы — моя семья. А о лучшей семье невозможно и мечтать», — написал Алан в своем блоге.

 

Комментировать