Share
Ида Галич рассказала о конфликте с Бузовой

Ида Галич рассказала о конфликте с Бузовой

Ида Галич рассказала о конфликте с Бузовой

Известный блогер Ида Галич рассказала, почему она обижена на телеведущую Дома-2 Ольгу Бузову. Дело в том, что знаменитость однажды отказала Иде в интервью. Об этом девушка рассказала Ксении Собчак во время съемок ее YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

По словам Иды, она всегда хорошо относилась к Ольге и даже защищала ее, однако после одного случая поменяла свое мнение. Произошло это на одном из мероприятий, где Ида снимала свое YouTube-шоу «Звездные флюИды». Когда звезды встретились на красной дорожке, блогер подошла к Ольге с просьбой дать интервью. В ответ на это она стала знаками показывать, что у нее нет голоса. При этом, Ольга была ведущей в тот вечер.

«У меня уже на тот момент был вопрос. А потом я отворачиваюсь в сторону, поворачиваюсь назад, а она уже кому-то из телеканалов дает интервью. Я не против, но ты скажи мне по-настоящему: «Не готова для твоего ютуба сниматься бомжацкого». Меня обидело не то, что она не поговорила со мной, мне многие интервью не дают. А то, что она слилась так», — рассказала Галич.

По мнению Иды, то, что Ольга очень трудолюбивая — не делает ее хорошей певицей или ведущей. Также блогер считает, что Бузова специально создает имидж глуповатой девушки, чтобы словить хайп.

Комментировать