Share
Жан-Поль Готье создаст костюмы для нового шоу Ольги Бузовой

Жан-Поль Готье создаст костюмы для нового шоу Ольги Бузовой

Жан-Поль Готье создаст костюмы для нового шоу Ольги Бузовой

Французский кутюрье Жан-Поль Готье прибыл в столицу на премьеру своего Fashion Freak Show, которое пройдет 6 февраля в Театре МДМ. Сегодня дизайнер провел большую пресс-конференцию, а также дал несколько интервью.

Знакомством с легендарным модельером похвасталась певица Ольга Бузова. Фотографиями со встречи звезда поделилась в своем блоге в Инстаграм. Как выяснилось, Ольга договорилась с дизайнером о создании костюмов для ее музыкального шоу.

«Сегодня для меня состоялось долгожданное событие — встреча с гуру мировой моды Жан Поль Готье. Проговорили больше часа обо всем. Как же было приятно слышать признания в любви от такого гения. Но самое главное, что мы договорились с месье Готье, о том… что он станет дизайнером костюмов для моего нового шоу! Приятно оказаться в списке мировых звезд, таких как Мадонна, Кайли Миноуг, Милен Фармер… с которыми Жан Поль работал и создавал им образы для их мировых туров. И да, я стала первым российским артистом, с которым месье Готье будет работать и создавать образы», — написала певица.

Жан-Поль заявил, что готов сотрудничать с Ольгой и считает, что это «было бы забавно».

«Что касается работы с артистами, есть такая Ольга Бузова. Я с ней познакомился. Кто-то ее любит, кто-то — меньше, это хорошо, что у всех есть своя позиция. Меня же очень привлекает картинка, я вижу на ее фотографиях, где костюмы из кожи… мою коллекцию «Русский конструктивизм»… Это было бы забавно (посотрудничать с ней)», рассказал дизайнер на пресс-конференции.

Жан-Поль Готье создаст костюмы для нового шоу Ольги Бузовой

Комментировать