Share
Дочь Пригожина заявила, что ее семья может остаться без квартиры

Дочь Пригожина заявила, что ее семья может остаться без квартиры

Дочь Пригожина заявила, что ее семья может остаться без квартиры

Дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная рассказала о проблемах с жильем. Дело в том, что несколько лет назад мать и отчим девушки заложили их квартиру. Все это время они регулярно выплачивали долг с целью вернуть жилье. Однако недавно компания, которая взяла в залог недвижимость, решила вернуть ее и теперь требует выплаты полной стоимости жилья.

«Нас огорошили заявлением о том, что мы должны заплатить полную стоимость жилья, иначе нам его не видать. Представители компании руководствовались поправками в законодательстве. То есть все те деньги, которые моя семья выплачивала не один год, попросту брошены на ветер! Пока там живет моя бабушка, а ей 80 лет. Ее уже выписали без нашего ведома. Не знаю, что делать?! Я так люблю бабулю! Мне сложно говорить об этом, но моя семья осталась без жилья…» — рассказала девушка изданию «СтарХит».

По словам Данаи, теперь она жалеет, что когда-то согласилась отдать квартиру в залог, ведь таких последствий можно было бы избежать.

«В прошлом папа предупреждал, чтобы мы ничего не делали с квартирами, его никто не слушал. Да и я хороша — пошла на поводу у мамы, не став ей запрещать отдавать квартиру в залог. Сейчас мой отец — один из немногих, кто поддерживает меня. И хочу сказать, что я очень дорожу им, люблю его и всегда любила! Хоть мы давно прекрасно общаемся, до сих пор чувствую свою вину за прошлые ссоры. Хочу публично извиниться перед ним, за то, что когда-то говорила не слишком приятные вещи в его сторону. Мне правда очень стыдно», — рассказала она.

Сейчас сама Даная живет отдельно от родителей и снимает квартиру. Девушка работает на телеканале НТВ и занимается собственным магазином одежды. Дочь продюсера признается, что отец – единственный человек, который помогает ей на сегодняшний день. При этом, девушка надеется, что сможет всего добиться самостоятельно.

«Папа готов мне помочь, за что безумно ему благодарна. Но я не пользуюсь его добротой, что бы ни говорили хейтеры. Зарабатываю сама. Конечно, не шикую, но мне хватает. Сейчас для меня самое главное — не расстраивать бабушку и найти хорошего адвоката, который помог бы уладить наши проблемы», — поделилась Даная.

Комментировать