Share
Богомолов удивил поклонников трогательным фото

Богомолов удивил поклонников трогательным фото

Богомолов удивил поклонников трогательным фото

Худрук Театра на Малой Бронной Константин Богомолов выложил в Инстаграм новый снимок, на котором показал фото в рамке на своем рабочем столе. На снимке запечатлена дочь Аня и жена Ксенией Собчак.

Комментарии подписчиков были неоднозначными. «Влюбленные мужики, как дети. Что Виторган кричал публично о любви, называл роднулькой, и мы знаем, чем все закончилось, что вы, Константин, кричите о любви, а Ксения — умница, она не кричит о любви, поскольку хорошо знает себя», «Неужели Богомолов сам выкладывает такие фотографии дочери с новой женой? Какая пошлость! Я удивлена», «Некоторые пишут, у ребенка своя мама. Мол, зачем фото с Ксенией. Я думаю, Ксения и пытаться не станет заменить дочке Константина мать. Но по всему видно, что у них сложились дружеские отношения, и это хорошо для девочки. Никак от присутствия Ксении она не пострадает. И мать родную не забудет», — написали поклонники.

К слову, не так давно бывшая супруга Богомолова Дарья Мороз рассказывала, что ее дочь очень хорошо поладила с Ксенией. Кроме того, она отрицает, что Константин бросил ее ради телеведущей.

Комментировать