-
«Виктория — 2020»: голосование началось - Октябрь 30, 2020
-
Виталина Протасова дотянулась до небес - Октябрь 29, 2020
-
Агата Муцениеце посвятила стихи Павлу Прилучному - Февраль 29, 2020
-
Максим Галкин умилил поклонников трогательным семейным фото - Февраль 29, 2020
-
Энрике Иглесиас назвал дочку русским именем - Февраль 29, 2020
-
Шнуров рассказал, зачем ушел в политику - Февраль 29, 2020
-
Стефания Маликова прокомментировала слухи о «сделанных» губах - Февраль 28, 2020
-
Джиган и Оксана Самойлова сделали обрезание новорожденному сыну - Февраль 28, 2020
-
Шарапова стала самой высокооплачиваемой спортсменкой десятилетия по версии Forbes - Февраль 28, 2020
-
Анастасия Волочкова выбрала место для предстоящей свадьбы - Февраль 28, 2020
Новая композиция Николая Баскова Сердце на сердце
В самый разгар лета поэт Михаил Гуцериев, певец Николай Басков и композитор Виктория Кохана представили новую совместную работу «Сердце на сердце». Композиция представляет из себя уникальное сочетание умного, глубокого, трогательного текста, модного саунда и неповторимого вокала артиста.
Эта песня стала первой совместной работой Николая Баскова и композитора Виктории Кохана и судя по первым отзывам, есть все основания считать, что песню ждет долгая жизнь. Николай Басков очень высоко отзывается о таланте Кохана:
«Виктория — одна из самых талантливых мелодистов нашего времени, её профессионализм и умение чувствовать артиста поражают, а песни становятся любимыми».
В июле на международном музыкальном фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга» Николай Басков представит публике песню «Сердце на сердце», которую смогут услышать и увидеть миллионы зрителей Первого канала, который будет вести прямую трансляцию музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга».