Share
Фадеев расстался с Наргиз

Фадеев расстался с Наргиз

Фадеев расстался с Наргиз

Наргиз рассказала своим подписчикам об отмене концертов, о котором она узнала от организаторов. Организаторы получили эту информацию от продюсерского центра «MALFA».

Интересно, почему Максим Фадеев не сообщил Наргиз эту информацию, ведь они неплохо общались.

«Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA».
Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский — также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано, » — прокомментировала Наргиз.

Однако представители ПЦ «MALFA» официально прокомментировали, что на самом деле Наргиз не выходила с ними на связь накануне концертов. Поэтому в продюсерском центре решили не рисковать и попытались заменить пропавшую артистку на кого-то другого. И дальнейшие отношения из-за этой нестабильности разорвать:

«Отмена связана с тем, что мы очень долгое время не могли выйти на связь ни с самой Наргиз, ни с кем-либо из ее команды. Неоднократно отправленные нами официальные запросы на подтверждение участия Наргиз в запланированных событиях также остались проигнорированы. В связи с этим, мы были вынуждены отменить выступления артистки, так как просто не имели возможности гарантировать организаторам ее присутствие на площадке, не говоря уже о репутационных и финансовых рисках, которые берут на себя лейбл и организатор из-за такой ситуации.»

Позже стало известно, что Продюсерский центр Максима Фадеева MALFA расторг контракт с певицей Наргиз и все ближайшие концерты исполнительницы были отменены, о чем заявила Наргиз. Информацию об этом подтвердили в продюсерском центре.

Комментировать