Share
СТС снимет совместный проект Кухни и Отеля Элеон

СТС снимет совместный проект Кухни и Отеля Элеон

СТС снимет совместный проект Кухни и Отеля Элеон

Телеканал СТС приступил к съёмкам комедийного сериала «Кухня. Война за отель» — продолжения «Кухни» и «Отеля Элеон».

Как стало известно, в новых сериях, действие которых развернётся в Сочи, снова встретятся герои Дмитрия Нагиева, Дмитрия Назарова, Елены Ксенофонтовой, Григория Сиятвинды, Валерии Федорович, Михаила Башкатова, Ольги Кузьминой и Виктора Хориняка.

Потерпев фиаско в гостиничном бизнесе и попрощавшись с отелем «Элеон», Элеонора (Елена Ксенофонтова) уединяется в Тоскане. Всё меняется, когда виновный в её банкротстве экс-жених Дмитрий Нагиев приступает к строительству грандиозного комплекса «Курортище» в Сочи. Чтобы отомстить шоумену за все обиды, Элеонора покупает гостиницу, на которую положил глаз Нагиев, нанимает бывшего мужа, шеф-повара Виктора Баринова (Дмитрий Назаров), их дочку Катю (Валерия Федорович) и управляющего Михаила Джековича (Григорий Сиятвинда).

В первый день съемок тарелку разбили в декорациях общей площадью в 1700 квадратных метров. За несколько недель художники построили: холл, номера, коридоры, бар и сцену отеля, кухню и ресторан, прилегающие к ним технические помещения и отдельно кабинет Нагиева, который по сюжету находится в его собственном казино.

В сериале также снимаются Михаил Башкатов, Ирина Темичева, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Алина Алексеева, Василиса Немцова, Владислав Ценёв, Мария Ульянова, Борис Дергачёв, Гурам Баблишвили, Александр Ляпин, Алексей Гришин и др.

Премьера ожидается в новом телесезоне на СТС.

Комментировать