Share
СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МОТА SHAKTI TERRACE

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МОТА SHAKTI TERRACE

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МОТА НА ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЕ SHAKTI TERRACE.

Зажигательные треки артиста лейбла Black Star Inc взорвали танцпол, эта ночь была горячей и останется навсегда в сердце!
На живописной террасе ресторана, в свете ночных огней, встретялись красивейшие представители светского общества, чтобы провести музыкальную ночь поистине незабываемо!

Мот выпустил уже 6 студийных альбомов и больше 30 произведений. Регулярные солд ауты говорят о том, что музыкант попал в самое сердце молодой аудитории страны,
его творческим успехам могут позавидовать многие, популярность музыканта стремительно растет, он является одним из самых успешных отечественных рэп-исполнителей! Мот – генератор свежих идей и любитель экспериментов, молодой и яркий, стильный и самобытный, его композиции захватывают и заводят, дарят небывалый заряд и яркое настроение! Гости вечеринки будут подпевать любимым песням рэп-исполнителя: «Мама, я в Дубае», «Талисман», «Муссоны», «Капкан», «Соло», «Сопрано».
Серия вечеринок “Четверги | Emil E7” уже давно приобрели статус самых медийных московских мероприятий, проходящих по четвергам.
Телекамеры, светские фотографы, артисты и самые красивые люди – все это неизменно ждет гостей Shakti Terrace by Emil E7.
Почувствуйте себя единым целым со всеми, кто исповедует нашу философию! Философию Четвергов EMIL E7!

no images were found

Комментировать