Share
Сколько зарабатывают звезды нашего шоу-бизнеса

Сколько зарабатывают звезды нашего шоу-бизнеса

Сколько зарабатывают звезды нашего шоу-бизнеса

Стало известно, что король российской эстрады, любитель эпатажных шоу и перьев Филипп Киркоров зарабатывает громадные суммы денег — за одно выступление певцу платят до 5 миллионов долларов. А его доход составляет в среднем 8,9 миллионов долларов ежемесячно. Киркоров зарабатывает за концерт около 1,5 миллионов рублей, выступление на корпоративе он оценивает от 3,5 до 7 миллионов рублей.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров является самым высокооплачиваемым певцом в России: его минимальный гонорар за выступление составляет 7 миллионов рублей. По версии Forbes, годовой доход Шнурова составил более 920 млн рублей. 

За выступления Григория Лепса на мероприятии придется заплатить как минимум 3 миллиона рублей, а в Новогоднюю ночь сумма достигает 7 миллионов.

Валерий Меладзе не отстает от своих коллег по шоу-бизнесу, сумма его заработка, хоть и варьируется, но все равно остается внушительной — от 3 до 5 миллионов рублей.

Основной заработок Сергея Лазарева идет от корпоративов и концертов, сумму за выступление Лазарев берет 2,5 миллиона рублей.

Комментировать