Share
Сегодня выходит сериал по песням Булановой

Сегодня выходит сериал по песням Булановой

Сегодня выходит сериал по песням Булановой

Сегодня на российское телевидение выходит сериал, в основу сюжета которого легли биография и песни Татьяны Булановой. Многосерийный фильм Александра Канановича получил название «Никогда не говори «никогда».

Сериал «Никогда не говори «никогда» расскажет историю успеха молодой певицы Татьяны. Она мечтает поступить на эстрадный факультет и стать певицей, но родители не одобряют ее выбор. Они не хотят, чтобы дочь повторила судьбу своей сестры. Сами родственницы при этом находятся в натянутых отношениях. Их рассорила любовь к одному мужчине, так что им предстоит пройти трудные испытания, чтобы вновь воссоединиться, несмотря на злобу, обиду и зависть.

В основу сюжета легла биография певицы, однако сама Буланова считает, что в сериале ее жизнь отображается не буквально.

«Нельзя сказать, что я стала прототипом главной героини. Эта картина – не моя биография в полной мере. Скорее сочинение на тему коллизий моей личной и творческой жизни. Главную героиню будут звать немного иначе, но узнаваемо, как и остальных действующих лиц. Этот фильм про эпоху 90-х, когда появились многие звезды. Там будут знаменитые песни того времени и много моих. Очень интересная получилась работа. Я словно заново переживаю какие-то вещи», – поделилась впечатлениями от проекта Татьяна Буланова.

В сериале прозвучат самые известные хиты Татьяны Булановой. Так, зрители услышат композиции «Никогда не говори «никогда», «Не плачь», «Ясный мой свет», «Колыбельная», «Простая девочка», «Старшая сестра», «Как жаль»», «Не бойтесь любви», «Мой сон», «Вот такие дела», «Скрипач», «Мой ненаглядный», «Кем ты стал», «Любимые цветы» и многие другие.

Главную роль в многосерийной ленте исполнила Дарья Щербакова, известная по проектам «Хозяйка большого города», «Танго мотылька» и многим другим. Также сыграют Евгения Малахова, Анатолий Руденко, Илья Ермолов, Яков Шамшин, Сергей Кошонин.

 

Комментировать