Share
Премия Art & Business Awards в KORSTON CLUB HOTEL

Премия Art & Business Awards в KORSTON CLUB HOTEL

Премия Art & Business Awards в KORSTON CLUB HOTEL

24 апреля в отеле KORSTON CLUB HOTEL состоялось яркое и успешное событие — международная премия для успешных женщин Art & Business Awards, организатором которой стал элитный женский журнал Women’s Time.

Роскошный ужин для гостей, выступление популярных исполнителей, море положительных эмоций, сюрпризов, розыгрышей и подарков — все это было организовано журналом Women’s Time ради прекрасных, талантливых и успешных женщин. Они прошли сложный жизненный путь по дороге к успеху, к становлению своего дела, проекта, и в этот вечер заслуженно получили признание.

ART & BUSINESS AWARDS – это не просто премия, это момент истины на ковровой дорожке! Момент Истины, в котором зарождается ИДЕЯ в сознании хрупкой женщины, начинает расти и плодоносить, что делает Женщину СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, которая СТАНОВИТСЯ ПРИМЕРОМ для многих других! Именно эти истории рассказала Премия! Этот путь возможно намного сложнее и длиннее, чем реализация классического бизнес-плана, но именно ЭТОТ ПУТЬ дает жизненные силы, молодость, сияние сквозь всё, что создает сердцем, со всей любовью, Женщина.

Заветные бронзовые статуэтки получили прекрасные  и талантливые леди: телеведущая Екатерина Стриженова, актриса Полина Гренц, певица Egine, блоггер Мария Солодар, создатель бренда Bezko Виктория Безкоровайная, основатели бренда Sherni Fashion Инга Шервашидзе и Нино Шервашидзе, совладелица компаний IVI Consult и AG CRM Вероника Агафонова, художник Юлия Мамонтова, актриса Анна Пескова, адвокат Марина Маркина, певица и телеведущая Наталья Соловей, бизнес-вумэн Галина Красавица.

Церемонию вели одни из лучших ведущих Москвы: Роман Огнев и Наталья Соловей.

 
Почетными гостями премии стали Владимир Брилев, Вадим Казаченко с супругой, Дмитрий Нестеров, Жан Милимеров, группа «Френды» и другие.

Комментировать