Share
Последнее интервью Аллы Вербер

Последнее интервью Аллы Вербер

Последнее интервью Аллы Вербер

Сегодня на телеканале «Россия 1» вышла программа в память об Алле Вербер, в которой Андрей Малахов показал о том, что рассказывала Алла Константиновна в интервью, из которого представители «Россия 1» планировали сделать фильм о том как живет Алла Вербер и которое по трагической причине стало последним. Также во время программы Андрей Малахов дал возможность друзьям, знакомым и коллегам высказаться и рассказать об Алле Константиновне.

«Мне нужно хорошо выглядеть, мне нужно быть собранной – это очень тяжело. Я очень устаю, и, поверьте мне, очень многие люди, видя мое расписание, скажут: «Это невозможно!». Ну, это некий такой дар, с которым я справляюсь, и даже по-другому не хочу. Я отдыхаю реже, чем мне бы хотелось и, если у меня есть свободная неделя, я хочу поехать куда-нибудь в спа», – рассказала Алла Вербер во время интервью для «Россия 1».

В апреле этого года Алла Вербер принимала в своей огромной квартире на Тверском бульваре съемочную группу программы «Прямой эфир». Алла Вербер показала репортерам каждый уголок роскошных апартаментов, заставленных дорогой мебелью и антиквариатом.

Также Алла Вербер поделилась, что постоянно слышит упреки от друзей и близких о том, что она слишком много работает. Перелеты из страны страну, модные показы, вечеринки и праздники отнимают много сил и здоровья, однако, по словам Аллы Вербер, она не может жить по-другому, трудится на износ.

Во время интервью Алла Вербер рассказала о том, как боролась с онкологией. Алла Константиновна призналась, что шесть лет прожила в постоянной борьбе за жизнь. Было тяжело вести привычный богемный образ жизни, продолжать работать и одновременно проходить лечение.

«Была большая борьба, большое количество клиник, врачей, химиотерапии, и когда мне говорили: «Мы не можем вам помочь», я шла дальше», – поделилась Алла Вербер.

В программе «Прямой эфир» свои соболезнования близким Аллы Вербер высказали телеведущая Ксения Собчак, дизайнер Игорь Гуляев, актер Вячеслав Манучаров, а также певицы Катя Лель и Анита Цой.

Комментировать