Share
Познер иронично прокомментировал интервью Собчак с Богомоловым

Познер иронично прокомментировал интервью Собчак с Богомоловым

Познер иронично прокомментировал интервью Собчак с Богомоловым

Накануне муж Ксении Собчак Константин Богомолов стал гостем передачи Владимира Познера. Телеведущий отметил, что первое интервью в качестве худрука театра на Малой Бронной Богомолов дал своей супруге.

Режиссер дал интервью Ксении Собчак в мае 2019 года. Тогда телеведущая обсудила новую должность Константина, сериал «Содержанки», и поддержку им мэра Москвы Сергея Собянина.

«Честно скажу, я не помню, было ли это первое интервью или нет», — сказал Богомолов.

«Вы дали его супруге. Ничего плохого в этом не вижу, но ожидать от близкого человека какие-то трудные вопросы, ставящие вас в тупик, не приходится», — отметил Познер.

«Не приходится», — ответил Константин.

Как после отметил Богомолов, беседа ему очень понравилась. «Невероятная магия идет от вас: доброжелательность, ум, любопытство. Спасибо. Один из лучших разговоров, которые я проживал», — написал режиссер в своем Instagram.

Интервью оценила и супруга Ксения Собчак. «По себе знаю, какое это непростое дело. Умеет какое-то правильное волнение нагнать Владимир Владимирович. И вот можно сколько угодно говорить про «новое поколение интервьюеров», но ничего интереснее я с Константином Юрьевичем не видела. Все-таки Владимир Владимирович по-прежнему number one. Очень эмоциональное получилось интервью и очень сущностное. Тот случай, когда горжусь интервьюируемым и восхищаюсь интервьюером», — отметила телеведущая.

Комментировать