Share
Новый трек Златы Бобрицкой Этот бит не остановить

Новый трек Златы Бобрицкой Этот бит не остановить

Новый трек Златы Бобрицкой Этот бит не остановить

Десятилетняя исполнительница и модель Злата Бобрицкая продолжает активно трудиться над созданием своего дебютного альбома. Она уже готова презентовать свой новый трек под названием «Этот бит не остановить». Официальная премьера песни запланирована на 9-е декабря.

Поклонники юной певицы уже с нетерпением ждут премьеры ее новой песни «Этот бит не остановить». Над созданием новой композиции для Златы Бобрицкой работали Александр Андреев и Дмитрий Нортман. Песня получилась по-настоящему молодежнойи зажигательной. Стоит отметить, что трек станет четвертым в творческой копилке Златы и обязательно войдет в ее дебютный альбом. 

Тот, кто следит за творчеством талантливой исполнительницы и модели, наверняка, знает о том, что каждая ее композиция несет в себе особый смысл. Новый трек Златы о мечтах нынешних подростков. Современное поколение точно знает, как добиться успеха. Песня «Этот бит не остановить» обязательно станет любимой песней молодых парней и девчонок, которые уверенно идут по жизни к своей намеченной цели.

 
Ссылка на песню: 

Комментировать