Share
Наталья Андрейченко пропала в Мексике

Наталья Андрейченко пропала в Мексике

Наталья Андрейченко пропала в Мексике

27 января стало известно, что заслуженная артистка России Наталья Андрейченко пропала в Мексике. Об этом в Инстаграм актрисы сообщил ее PR-директор Ян Трунцев.

«Наталья не выходит на связь уже более 24 часов. В субботу она была в Канкуне в гостях у подруги Марэт, уехала в три часа дня, сказав об усталости и плохом самочувствии, ее клонило в сон… (в последние дни у актрисы шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того, как Андрейченко села в машину, больше на связь не выходила… Ехать за рулем ей около часа», — написал Ян.

Трунцев пытается выйти на связь с актрисой и ее сыном, но пока безрезультатно.

Последние несколько лет Андрейченко живет в Мексике, где у нее дом. Актриса переехала к берегу Карибского моря почти 10 лет назад. Как признается Наталья, она сразу влюбилась в это место. Ее покорили не только природа и сильная энергетика этого места, но и доброта местных жителей.

Однако летом появилась информация о том, что актриса выставила свою виллу на продажу. В 2015 году Андрейченко открыла в собственном особняке Духовный центр, но деятельность центра пришлось приостановить в связи с продажей дома.

Комментировать