Share
Наргиз откровенно поделилась об уходе от Фадеева

Наргиз откровенно поделилась об уходе от Фадеева

Наргиз откровенно поделилась об уходе от Фадеева

Наргиз Закирова поделилась, что до прекращения сотрудничества с Фадеевым и его продюсерским центром MALFA в начале августа думала об уходе неоднократно и «много плакала». Каждая ее беседа с Фадеевым о ее возможном уходе перетекала в «драму», после чего Фадеев «очаровывал своей улыбкой» и обещал, что «сейчас все будет хорошо».

По словам Закировой, всю ответственность за ее проблемы, в частности с организацией концертов и недоплатой гонораров Фадеев перекладывал на гендиректора центра. MALFA практически не помогала ее команде организовывать шоу. Пару дней после разговоров в работе «MALFA» наблюдались улучшения, но потом, по словам Наргиз, «становилось еще хуже».

«И я поняла, что в лейбле Макс Фадеев – это не Макс Фадеев. Рулит всем совершенно другой человек, и она там может сворачивать горы», — призналась Наргиз в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?».

Как оказалось, гендиректором, заправляющей всем в компании Фадеева, является Ольга Серябкина, у которой роман с Фадеевым, по словам Лены Темниковой. Как призналась Наргиз, Фадеев — «очень творческий человек, но он как ребенок», а его «ближайшее окружение» делает все, чтобы «выжить» из его центра талантливых артистов.

Объясняя действия Серябкиной, Наргиз предположила, что она «хочет быть примой». С таким подходом Закирова связала разрыв с Фадеевым таких певиц, как Юлия Савичева, Кристина Кошелева и «многих других более талантливых и молодых».

Напомним, о разрыве сотрудничества Наргиз и Фадеева стало известно в начале августа от самой Закировой.

Комментировать