Share
Мужа Ксении Бородиной назвали автором года

Мужа Ксении Бородиной назвали автором года

Мужа Ксении Бородиной назвали автором года

Издательство «ЛитРес» назвало мужа телеведущей Дома-2 Курбана Омарова автором года и вручило ему соответствующую награду. Об этом бизнесмен сообщил в своем Инстаграм аккаунте.

Мужа Ксении Бородиной назвали автором года

«Прикольно. Спасибо тебе, мой дорогой читатель. Это еще раз доказывает, что только подкаблучник может написать лучшую книгу про отношения», — написал Курбан.

В книге под названием «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам» бизнесмен рассказывает о развитии его отношений с супругой, а также делится своими жизненными советами.

Пока одни подписчики искренне порадовались за Курбана, другие назвали успех произведения сомнительным. Сегодня его книгу можно приобрести примерно за 600 рублей. Правда, большинство отзывов все-таки негативные.

Курбан не в первый раз сталкивается с критикой в свой адрес и старается не относиться к этому серьезно. Хейтеры неоднократно называли его альфонсом, считая, что тот живет за счет своей известной жены.

Сама телеведущая никогда не затрагивает тему семейного бюджета и не обсуждает доходы супруга. «Муж никогда не задает мне таких вопросов, я ему тоже», — отвечала она на такие вопросы.

 

Комментировать