Share
Марат Башаров планирует вернуть бывшую жену

Марат Башаров планирует вернуть бывшую жену

Марат Башаров планирует вернуть бывшую жену

Сегодня, 22 августа актер Марат Башаров отмечает 45-летие. В последние годы о Башарове и о его личной жизни часто пишут СМИ.

Развод с первой супругой Елизаветой Круцко прошел гладко — они сохранили дружеские отношения ради общей дочери Амели и до сих пор работают вместе. А расставания со второй и третьей женами были достаточно бурными.

Сначала Машат Башаров развелся с племянницей Эммануила Виторгана Екатериной Архаровой, которая обвинила Башарова в побоях. Потом Башаров почти сразу начал встречаться со своей поклонницей Елизаветой Шевырковой, с которой познакомился по переписке в Фейсбуке. Они поженились, родился сын Марсель. А потом Елизавета рассказала прессе о том, что Башаров сломал ей нос, и якобы это далеко не первый случай агрессии.

— Это мой самый лучший партнер по сцене, — поделился коллега Башарова по спектаклю «Сублимация любви» Владимир Стержаков. — Помню, после спектакля в Саратове у меня случился сердечный приступ. Все актеры уехали первым самолетом в Москву, один Марат со мной остался, с врачами договаривался. Не бросил меня в тяжелый момент.

Коллега Башарова Юлия Галкина призналась, что Марат очень хочет вернуть Елизавету и снова быть с ней вместе.

— У Марата прекрасная жена, и я надеюсь, что у них все будет хорошо, — рассказала коллега Башарова Юлия Галкина. — Насколько я знаю, все идет к воссоединению семьи. Сейчас это его главное желание.

Комментировать