Share
Маленькая мисс Дулиттл понравится всей семье

Маленькая мисс Дулиттл понравится всей семье

Маленькая мисс Дулиттл понравится всей семье

12 января в кинотеатре «Киномакс-Мозаика» прошел предпремьерный показ немецкого семейного, комедийного, фэнтезийного фильма «Маленькая мисс Дулиттл» Йоахима Масаннека.

Картина рассказывает о девочке-подростке Лилиан, которая обладает уникальной способностью — понимать язык животных. Это умение приносит трудности семье главной героини, поэтому о нем не принято рассказывать. Однако наступает момент, когда Лилиан приходится выбирать между интересами семьи и спасением редких животных в зоопарке, которые стали пропадать.

Комедия прекрасно подойдет для семейного просмотра. Кино предназначено для аудитории 6+. Фильм пропитан любовью к животным, воспевает семейные ценности и рассказывает о том, как и на чем строится настоящая дружба.

«Мне было так страшно, когда злая женщина организовала кражу слоненка Ронни. Я даже заплакала», — делится впечатлениями юная зрительница.

«А мне понравился мальчик, который придумал, как можно из телефона сделать рацию», — рассказывает молодой кинолюбитель.

«А я теперь хочу такого верного пса, как у Лили», — говорит еще один малыш из зрительного зала.

Фильм основан на серии книг для детей немецкой писательницы Тани Стьюнер. Для исполнительницы главной роли Малу Ляйхер это дебютная роль в полнометражном кино.

Перед показом картины организаторы приготовили для юных кинолюбителей праздничную музыкальную программу, вкусные угощения и полезные подарки — книги.

Премьера фильма «Маленькая мисс Дулиттл» в Германии состоялась в 2018 году, в России в прокат картина выходит 16 января 2020 года.

Комментировать