Share
Концерт молодой артистки Zivert.

Концерт молодой артистки Zivert.

Концерт молодой артистки Zivert. 23 февраля в ресторане «Жизнь Пи» прошел первый сольный концерт молодой артистки лейбла Первое Музыкальное — Zivert.

Певица поздравила мужчин с праздником, исполнив не только уже полюбившиеся хиты «Чак» и «Анестезия», но и представив новые треки:

«Я сутки не могла отойти от охвативших меня эмоций после первого сольника в «Жизнь Пи». Огромное человеческое спасибо за этот теплый, наполненный улыбками, уютный вечер.
То, что мое первое сольное выступление в Москве состоялось именно в этом заведении — очень символично. Несколько лет назад я путешествовала по Индии. Это удивительная страна, которая сильно повлияла на мое мировоззрение и духовное развитие. Наверно, это было первое место, где я стала прислушиваться к себе и научилась следовать велению своего внутреннего голоса… Именно в тот момент я осознала: каждое утро спешу проснуться, чтобы снова упиваться музыкой в моей душе. И какое же невероятное счастье было для меня, стоя на сцене, чувствовать каждой клеточкой, что сейчас я именно там, где должна быть», — рассказывает Zivert.

Беспорядочные мелкие кудри, лаковый комбинезон, железные диски здоровья погружали зрителей в атмосферу 80-х годов. Zivert рассказала поклонникам об изменение курса своего музыкального творчества и сообщила о скором выходе EP, пропитанного духом 80-х. Что ж, такой грани Zivert мы еще не видели!

Видео с концерта: https://www.youtube.com/watch?v=EyqV6MiDrrY

Комментировать