Share
Иосиф Пригожин: Мы не сотрудничаем с Егором Кридом

Иосиф Пригожин: Мы не сотрудничаем с Егором Кридом

Иосиф Пригожин: Мы не сотрудничаем с Егором Кридом

Сегодня Иосиф Пригожин в своем аккаунте Инстаграм опровергнул информацию о сотрудничестве с Егором Кридом и с продюсерским центром Black Star, заявив что они на самом деле являются друзьями, но они не работают вместе и не сотрудничают на контрактной основе.

«Уважаемые друзья! Прежде всего, хотел бы обратиться к журналистам, блогерам и прочим ньюзмейкерам! Пожалуйста, перестаньте тиражировать сплетни и откровенную ложь по поводу выкупа контракта Егора Крида у Black star за баснословные деньги ,и якобы, моего профессионального участия в судьбе популярного артиста. Никакой правдивой почвы эти слухи под собой не имеют. Егор Крид и компания Black star больше не сотрудничают, и у артиста началась совершенно самостоятельная жизнь.» — сообщил Иосиф Пригожин в своем аккаунте Инстаграм.

View this post on Instagram

Уважаемые друзья! Прежде всего, хотел бы обратиться к журналистам, блогерам и прочим ньюзмейкерам! Пожалуйста, перестаньте тиражировать сплетни и откровенную ложь по поводу выкупа контракта Егора Крида у Black star за баснословные деньги ,и якобы, моего профессионального участия в судьбе популярного артиста. Никакой правдивой почвы эти слухи под собой не имеют. Егор Крид и компания Black star больше не сотрудничают, и у артиста началась совершенно самостоятельная жизнь. Если хотите получить мой комментарий персонально для вашего издания, звоните—я к вашим услугам. И, пожалуйста, впредь, не доверяйте досужим домыслам и слухам не ленитесь лишний раз перепроверить и получить информацию из первых уст. С уважением, Иосиф Пригожин

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on

Комментировать