Share
Злата Бобрицкая примерила на себя новые образы

Злата Бобрицкая примерила на себя новые образы

Злата Бобрицкая примерила на себя новые образы

Юная актриса, певица, модель, а теперь и ведущая авторского шоу «Little Talk» Злата Бобрицкая на этот раз пригласила к себе в гости известного дизайнера. Марина Маро известна всем не только, как дизайнер детской одежды, но и как стилист, художник по гриму и костюму театра и кино. Марина Маро поделилась с юной ведущей своей историей и раскрыла несколько любопытных секретов.

Каждый новый выпуск программы «Little Talk» Златы Бобрицкой – это встреча с интересной личностью. Благодаря актуальным и непосредственным вопросам юной ведущей каждая беседа становится уникальной и очень познавательной. Поэтому не удивительно, что шоу Златы становится с каждым разом все популярнее. На этот раз Злата встретилась с известным дизайнером Мариной Маро, которая рассказала много всего интересного о своей профессии.

Во время откровенной беседы со Златой дизайнер призналась, что всегда занималась исключительно тем, что приносит ей настоящее удовольствие и работает лишь над интересными проектами. А настоящим откровением во время интервью стало признание Марины в том, что она является дипломированным медицинским работником и не умеет рисовать. Как удалось выяснить юной ведущей, известная дизайнер считает себя «макетистом», то есть мыслит и создает образы исключительно в виде макета, а не рисунка.

Во время программы Злата согласилась на эксперимент и Марина Маро буквально за считанные минуты создала для юной ведущей несколько интересных образов, тем самым наглядно продемонстрировав свое мастерство. «Мне очень понравились образы, — признается Злата, — я даже не знала, что за три или пять минут можно создать несколько образов».

Новый выпуск программы получился очень интересным и познавательным, ведь Марина Маро рассказала не только о самой профессии дизайнера, но и о том, как ей удается справляться с творческим кризисом. Благодаря популярной программе Златы Бобрицкой юные зрители, мечтающие выбрать эту творческую профессию, узнают для себя много интересного.

Новый выпуск программы «Little Talk»

Комментировать