Share
Звездный фотограф на Вашу свадьбу

Звездный фотограф на Вашу свадьбу

Звездный фотограф на Вашу свадьбу

Желаете яркие свадебные фотографии как у звезд на красной дорожке?

Профессиональный звездный фотограф Леонид Афанасьев выполнит Ваше желание и станет личным фотографом в этот незабываемый праздничный день.

Фотограф будет сопровождать Вас в течение всего праздника и оригинально запечатлит все важные события этого волшебного дня с любимыми, родными и друзьями.

Доверьте этот прекрасный праздник фотографу Леониду Афанасьеву и получите БЕСПЛАТНО статью о Вашей свадьбе с фотографиями на портале о звездах шоу-бизнеса Russia High Life.

Этой ссылкой Вы сможете поделиться со всеми на свете — друзьями, родственниками, коллегами сколько угодно раз — она сохранится у Вас даже на 10-, 20- и 30-летней годовщине Вашей свадьбы. Прекрасный бонус, не правда ли?

Все исходные фотографии Вы получите через день, отобранные фотографии с цветокоррекцией Вы получите через 3 недели после съемки на файлообменник (например Яндекс.Диск).

Ориентировочно стоимость съемки 3000 рублей в час, возможно увеличение стоимости в зависимости от формата съемки и Ваших предпочтений. 

Как заказать фотосъемку на свадьбу или уточнить условия проведения фотосъемки?

  1. Позвонить или написать по номеру +79017996831 (WhatsApp, Telegram), либо написать в директ инстаграм, либо написать на электронную почту rushighlife@ya.ru
  2. Если Вам подходят условия, необходимо договориться о встрече с фотографом и обсудить все детали съемки при встрече лично, чтобы на 100% довериться фотографу, расслабиться и получить заветные кадры после свадьбы.
  3. Когда Вы решили доверить звездному фотографу Леониду Афанасьеву запечатлить самые яркие моменты Вашей свадьбы, остается только договориться о времени проведения съемки, о цене и оплатить предоплату 50%. Остальная часть суммы выплачивается по окончанию съемки. 

Также, по дополнительной цене возможно оформление печатного фотоальбома в формате журнала.

Фотограф принимает заявки на съемки преимущественно в Москве. Также, возможен выезд в города Московской области и ближайшие регионы к Московской области. В случае выезда за пределы Москвы дополнительно оплачивается проезд и сутки проживания в гостинице.

У Вас еще есть сомнения? Взгляните на снимки ниже — такие же яркие фото будут и у Вас и сохранятся с Вами на всю жизнь (все фото сделаны фотографом Леонидом Афанасьевым).

Комментировать