Share
Звезда «Импровизации» Антон Шастун поделился секретами счастливых отношений

Звезда «Импровизации» Антон Шастун поделился секретами счастливых отношений

Звезда «Импровизации» Антон Шастун поделился секретами счастливых отношений

Участник шоу «Импровизация» Антон Шастун практически не делится личной жизнью. Известно, что уже несколько лет комик встречается с девушкой из Воронежа Ириной Кузнецовой. В День защитника Отечества юморист решил поделиться секретами долгих отношений.

По словам Антона, в любой ситуации он старается сохранять спокойствие. Например, если девушка опаздывает, то нужно отнестись к этому с пониманием. «Даже если она опоздала на неделю, скажите, что вы сами пять минут назад подошли», — шутит комик.

Кроме того, артист считает, что своих избранниц нужно всегда хвалить и говорить им комплименты. К примеру, на вопрос «Я толстая?», надо сразу же дать отрицательный ответ. «Сразу отвечать «нет». Сразу! В тот же момент. В идеале твоя буква «н» даже немного наложится на ее буквы «-ая». Задумался — проиграл!» — заявил Антон.

Также юморист уверен, что платить всегда должен именно мужчина, особенно если он настроен на серьезные отношения. «Даже если она ест в пять раз больше тебя, то все равно придется заплатить. Даже если она предлагает заплатить пополам, все равно платить должен ты. Даже если у тебя нет денег, скажи, что заплатишь, а дальше импровизируй», — заявил комик.

А вот как правильно флиртовать артист не знает. «На мой флирт можно подать в суд как на домогательство и выиграть дело», — добавил комик.

Комментировать