Share
Жену Ромы Жукова вместе с детьми выселяют из квартиры из-за долгов

Жену Ромы Жукова вместе с детьми выселяют из квартиры из-за долгов

Жену Ромы Жукова вместе с детьми выселяют из квартиры из-за долгов

Экс-участник группы «Мираж» Рома Жуков обещает отобрать квартиру у своей бывшей супруги Елены, несмотря на тот факт, что в квартире она проживает вместе с их общими детьми. Как стало известно, артист перестал платить взносы по ипотеке.

«Я очень испугалась, когда мне позвонили из банка и сказали, что нас могут выселить из квартиры из-за того, что рома перестал платить кредит. пришлось напугать сотрудников, что я подам на них в суд за выселение многодетной семьи», — делится Елена.

Напомним, что музыкант был женат на Елене в течение 14 лет, за которые она родила ему шестерых детей. Три года назад Жуков ушел к другой женщине и пообещал бывшей супруге обеспечивать их финансово, но, видимо не сдержал свое обещание.

Жену Ромы Жукова вместе с детьми выселяют из квартиры из-за долгов

Теперь в банке грозятся отобрать двухкомнатную квартиру из-за задолженности. Если это случится, Елена вместе с шестерыми детьми останется без крыши над головой.

«Рома передал через детей, чтобы я не старалась, так как мы все равно здесь жить не будем. Он обещал покрывать платежи по жилью, чей размер составляет 100 тысяч рублей в месяц, но не делает этого», — отметила жена певца.

Женщина признается, что не понимает, за что бывший супруг мстит ей.

«Поначалу считала, что тот шутит, ведь я решила прекратить с ним общение, так как оно негативно сказывается на моем самочувствии. С его легкой руки мне постоянно звонят из школы, службы опеки, проверяют, в каких условиях мы живем. Это не жизнь! Рома внимательно следит за моей страницей в Instagram и на основе этого делает себе пиар. Недавно отправилась с детьми на отдых в санаторий, так он заявил, что я их спрятала от него», — поделилась Елена.

Адвокат Елены Геннадий Мельников считает, что певец скрывает свои доходы, чтобы сэкономить на алиментах. Это все, несмотря на то, что музыкант активно гастролирует, а три года назад открыл собственный ресторан в Сочи.

Комментировать