Share
Директор МакSим озвучила подробности лечения певицы

Директор МакSим озвучила подробности лечения певицы

Директор МакSим озвучила подробности лечения певицы

На днях в СМИ появилась информация о том, что певицу МакSим срочно госпитализировали из-за ухудшения самочувствия. Директор певицы Маргарита Соколова решила прояснить ситуацию.

Как выяснилось, угрозы для жизни исполнительницы нет. Звезда находится на лечении, которое врачи назначили ей после обращения с жалобами на здоровье.

«Повторюсь, что никакой экстренной госпитализации не было! Все в плановом режиме. Обратились к врачам с жалобами. Была предложена госпитализация и обследование. Параллельно уже идет поддерживающая терапия. Артистка в надежных руках лучших докторов!» — ответила Маргарита.

Она также рассказала, что певица жалуется на боли в ногах, бессонницу и головную боль. При этом диагноз ей пока не поставили. Также представительница певицы отметила, что МакSим не планирует давать концерты как минимум в ближайшие полгода.

«В данный момент я даже позволила себе уехать на небольшую реабилитацию. Угрозы для жизни артиста нет! Опережая очередную провокацию, скажу, что это не пиар! Никаких концертов и интервью в ближайшие шесть-восемь месяцев не будет, а дальше — по ситуации. Все направленно на полное восстановление здоровья артистки. Она прежде всего человек, который сейчас нуждается в полном расслаблении и восстановлении, концентрации на себе и жизни своих детей. Поверьте, это вынужденная мера», — добавила Маргарита.

Напомним, в прошлом году певица попала в серьезное ДТП и получила множество травм и ушибов. Тогда звезда прошла курс лечения, однако не смогла полностью восстановиться, поэтому снова уходит отпуск.

Комментировать