Share
Дима Билан готовится к серьезной операции

Дима Билан готовится к серьезной операции

Дима Билан готовится к серьезной операции

16 января Дима Билан опубликовал в своем аккаунте Инстаграм новое фото, на котором запечатлен в больнице с перебинтованной ногой. По словам артиста, он готовится к очередной операции.

В прошлом году певец получил двойной перелом ноги, после чего перенес две операции. Скоро ему предстоит еще одно хирургическое вмешательство.

“Из-за сломанной ноги я намучился работать с палочками и тросточками. Мне приходилось перемещаться в сложных подвесах, а если говорить про бытовую жизнь – это ужас. Я честно работал в прошлом году. Но откровенно говоря, устал. Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами. Январский отпуск провел в подготовке к операции и восстановлении,” — написал Билан.

Дима Билан готовится к серьезной операции

“2019 год был очень богатым на события, победы, рост и планы. Теперь все это перкочевало в 2020. Я много чего придумал и точно воплочу идеи в жизнь, чего бы мне ни стоило,” — заявил музыкант.

Подписчики пожелали артисту скорейшего выздоровления, добавив, что ждут своего кумира на ближайших концертах. Певец поблагодарил фанатов за поддержку и пообещал вернуться на сцену уже в конце января. Сейчас Билан чувствует себя хорошо и ждет полного выздоровления.

“Отдельный привет всем моим слушателям и преданным поклонника, которые так мощно меня поддерживали. Я вас невероятно ценю. В конце января уже буду бегать. Туры никто не отменял, а концерты все в силе. Жизь прекрасна,” — написал артист.

Комментировать