Share
В сети появилась информация о состоянии Бориса Моисеева

В сети появилась информация о состоянии Бориса Моисеева

В сети появились информация о состоянии Бориса Моисеева

В сети появились слухи о смерти Бориса Моисеева. Вчера под трагическим постом Алены Апиной об авиакатастрофе в Шереметьево певица Сара Окс оставила не менее шокирующий комментарий. «Извините, это правда, что Борис Моисеев умер?», — написала артистка. 

Позже Сара Окс призналась, что печальное известие ей сообщил знакомый, но информация пока не подтверждена. Однако представители исполнителя опровергли эту информацию и сообщили, что сейчас певец находится на реабилитации в Майами.

В последнее время Борис Моисеев проходит курс реабилитации в США. Ранее он перенес инсульт и неделю провел в искусственной коме. В апреле артист отдыхал в Майами, где активно занимался восстановлением здоровья. А позже в Сети появилась фотография, сделанная в одном из заведений, вместе с поклонниками.

Долгое время он не выходил на сцену, стараясь ограничить общение с прессой. Сейчас звезда эстрады вновь готов к работе — 1 мая состоялась премьера его нового дуэта с исполнителем Alisher.

«Несмотря ни на что, Боря самоотверженно, как настоящий большой артист с трудом, но дал нам возможность с Виктором Степановым записать его слова в песне! Мы счастливы, что у нас получилось, в песне Боря звучит как всегда игриво, весело и по-свойски», — написал Alisher в соцсетях. 

Ранее Моисеев сообщал, что с тех пор, как он перенес инсульт, поклонники часто беспокоятся о его самочувствии.

«Не переживайте! Регулярно посещаю врачей, пью назначенные таблетки. Были проблемы с сахаром в крови, в течение года наблюдался у специалистов, все восстановили. Теперь слежу за питанием», — говорил Моисеев.

Комментировать