Share
Ведьмы и колдуны используют могилу Началовой

Ведьмы и колдуны используют могилу Началовой

Ведьмы и колдуны используют могилу Началовой

Посетители Троекуровского кладбища заметили на могиле Юли Началовой, расположенной на новом, 17-м участке, странных личностей — по-видимому московских колдунов и черных ведьм. Скорее всего они, используют предметы с захоронения Началовой для своих темных ужасных дел.

«Мы заметили, что стали пропадать свечки и игрушки, а с цветов оказываются срезанными головки, – рассказывают поклонники артистки. – Скорее всего, это дело рук магов и колдунов, которые делают привороты на болезнь и смерть при помощи кладбищенских предметов. Вероятно, по этой же причине родные певицы во время панихиды не допускали посторонних близко к покойнице – все обходили с противоположной стороны, не имея возможности ничего ни взять из гроба, ни положить».

Специалист по эзотерике пояснил, что все, имеющее отношение к погосту, заряжено негативной энергией:

«Категорически запрещено забирать домой кладбищенскую землю, цветы, любые предметы, – уверяет эксперт. – Нельзя есть ягоды и фрукты, которые растут на месте даже бывшего кладбища. А головки цветов, сгоревшие свечи и игрушки с могилы колдуны часто используют, чтобы сделать приворот на смерть или болезнь. Строго следите, чтобы возле порога вашего дома не появлялись обгорелые церковные свечи, сухие цветы. Это очень опасно».

Комментировать