Share
Арбенина объяснила, почему не познакомила детей с их отцом

Арбенина объяснила, почему не познакомила детей с их отцом

Арбенина объяснила, почему не познакомила детей с их отцом

На днях наследникам Дианы Арбениной, двойняшкам Артему и Марте, исполнилось 10 лет. В честь праздника лидер группы «Ночные снайперы» выложила совместное фото с подросшими детьми.

Как рассказывает певица, решение стать мамой было для нее очень неожиданным.

«Детей я родила почти в 36, а впервые задумалась о них случайно. До сих пор помню этот момент. Мы сидели за столом большой компанией, я опустила глаза — а до этого я всегда смотрела либо прямо, либо наверх — и вдруг вижу: ребенок. Он так меня заинтересовал, я весь вечер за ним наблюдала! И тут во мне как щелкнуло, сработал материнский инстинкт. Я заболела этой идеей. И дети, кстати, привели меня в форму. Омолодили, сделали более женственной. Выстроилась система координат: что такое семья, что есть незыблемое, правильное», — поделилась Арбенина.

Надо заметить, что личность отца своих детей артистка не раскрывает. Несмотря на то, что они с ним хорошие друзья,  Артем и Марта с родителем до сих пор не знакомы.

«В какой-то момент Тёма, еще совсем маленький, сказал: «Марта, у нас нет папы». Я так возмутилась: «В смысле нет папы, как это?». У нас нет закрытых тем. Дети спрашивали, где папа, почему мы не живем вместе. Я сказала: «Ребят, смотрите, такая ситуация – мы с папой классные друзья, но друг друга не любим. А жить вместе и друг друга не любить это как-то странно». Они так покумекали-покумекали, через пару лет вернулись к этому разговору: «А можно мы…» — «Что, познакомитесь? Да, чуть-чуть времени пройдет, и вы сможете познакомиться». Пока этого еще не произошло. Рановато», — объяснила Арбенина.

Арбенина объяснила, почему не познакомила детей с их отцом

Комментировать