Share
Анфиса Чехова резко сменила имидж

Анфиса Чехова резко сменила имидж

Анфиса Чехова резко сменила имидж

Известная телеведущая Анфиса Чехова показала поклонникам новый образ. В своем блоге в Инстаграм звезда разместила несколько фотографий, на которых она продемонстрировала изменения.

Анфиса избавилась от половины длины своих волос, обзавелась Голливудской челкой, а также придала волосам более холодный оттенок.  По словам телеведущей, каждая женщина хотя бы раз в жизни должна изменить свою прическу, а лучше это делать тогда, когда душа требует перемен.

Подписчики артистки разделились во мнениях. Некоторые поклонники восхитилсь новым образом знаменитости, другие решили, что такой цвет волос Анфисе не подходит.

View this post on Instagram

СМЕНА ИМИДЖА. ⠀ Я считаю, что каждая Женщина должна сделать это, хотя бы раз в Жизни! Или каждый раз, когда хочется перемен☺️ Мы, с моим бессменным Мастером @ksenia_izumrud решили рубануть половину моей длины и сделать Ксюшину фирменную стрижку «Капля» с Голливудской чёлкой! И, несмотря на то, что мой цвето-тип Осень, оттенок мы сделали весьма Холодный, потому что Теплый меня немного простит. Что скажете? Как вам мой новый причесон?☺️

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

Комментировать