Share
Анита Цой дарит подарок на свой день рождения

Анита Цой дарит подарок на свой день рождения

Анита Цой дарит подарок на свой день рождения

7 февраля Анита Цой отмечает день рождения. Певица признается, что любит получать подарки, но еще больше любит их делать, даже в свой собственный праздник. На этот раз Анита Цой приготовила для своих поклонников очередной красивый музыкальный подарок.

Remix Анита Цой & Алиса Супронова vsSlider & Magnit «Новая Я», 
записанный в стиле tropicalhouse.

Трек создан в актуальном стиле tropicalhouse. Над модным танцевальным звучанием работал популярный DJ-дуэтSlider & Magnit, а в записи вокальных партий приняла участие восходящая звезда Алиса Супронова. Алиса стала победителем конкурса каверов на песню «Новая Я», который в течение месяца проводился в социальных сетях Аниты Цой.

Главным призом конкурса стал дуэт с Анитой, записанный на ее студии. Молодая певица из Петербурга уже успела заявить о себе на нескольких музыкальных конкурсах. Она — полуфиналист телепроекта «Новая звезда» (3 сезон), полуфиналист конкурса «Новая волна-2017», обладатель Гран-При международного конкурса «По Гамбургскому счету». В качестве гостя Алиса выступала на международным фестивале «SaveALife» в Германии. По словам начинающей артистки, спеть дуэтом с таким мастером, как Анита Цой, было ее мечтой.

Анита тоже довольна сотрудничеством с Алисой и дуэтом диджеев: благодаря их участию уже известная песня обрела свежесть и модное звучание. Анита Цой предлагаем своим поклонникам встречать весну пот легкий и теплый  tropical– ритм своей песни.

Ремикс вошел в большой макси-пак Аниты «Новая_Я» который появился на музыкальных витринах в день выхода хайп-клипа «Новая Я». И за первые две недели видео посмотрели более 3,8 миллионов человек.

Слушать ремикс: https://yadi.sk/d/HrCOSWzttw1-SA

Комментировать