-
«Виктория — 2020»: голосование началось - Октябрь 30, 2020
-
Виталина Протасова дотянулась до небес - Октябрь 29, 2020
-
Агата Муцениеце посвятила стихи Павлу Прилучному - Февраль 29, 2020
-
Максим Галкин умилил поклонников трогательным семейным фото - Февраль 29, 2020
-
Энрике Иглесиас назвал дочку русским именем - Февраль 29, 2020
-
Шнуров рассказал, зачем ушел в политику - Февраль 29, 2020
-
Стефания Маликова прокомментировала слухи о «сделанных» губах - Февраль 28, 2020
-
Джиган и Оксана Самойлова сделали обрезание новорожденному сыну - Февраль 28, 2020
-
Шарапова стала самой высокооплачиваемой спортсменкой десятилетия по версии Forbes - Февраль 28, 2020
-
Анастасия Волочкова выбрала место для предстоящей свадьбы - Февраль 28, 2020
Фильм Лето про Цоя будет завершен без режиссера
Михаил Идов, автор сценария фильма «Лето», написал в фэйсбуке о том, что фильм Кирилла Серебренникова «Лето» про Виктора Цоя отснят уже больше чем на две трети и будет завершен, несмотря ни на что. Михаил Идов поделился, что не может поверить в задержание режиссера:
«В итоге единственное, чего добьется государство, так это того, что на одного талантливого человека в России будет меньше».
К сведению, художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова задержали в Петербурге, где идут съемки фильма «Лето», и доставили в Москву для следственных действий. Кирилл Серебренников задержан как подозреваемый в организации хищения не менее 68 млн руб., выделенных в 2011–2014 гг. на театральный проект «Платформа». «Его действия квалифицируются следствием по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере)», – сообщает сайт СКР. Следствие собирается предъявить ему обвинение и просить суд избрать ему меру пресечения.