Share
Федор Бондарчук и Паулина Андреева скоро поженятся

Федор Бондарчук и Паулина Андреева скоро поженятся

Федор Бондарчук и Паулина Андреева скоро поженятся

В СМИ давно ходят слухи о том, что Федор Бондарчук сделал предложение Паулине Андреевой. В начале года Паулина Андреева стала чаще выходить в свет с помолвочным кольцом на безымянном пальце. Сейчас стало известно, что Бондарчук и Андреева готовятся к свадьбе.

Федор Бондарчук уже давно сделал предложение Паулине Андреевой, но из-за плотного рабочего графика они никак не могли определиться с датой. Сейчас же, когда Паулина взяла творческие каникулы, у них появилось свободное время.

Как стало известно, торжество назначено на начало осени, но ни точной даты, ни конкретного места пока неизвестны. Бондарчук и Андреева отказываются давать комментарии на эту тему.

О романе Федора и Паулины стало известно в начале 2016 года. Бондарчук стал проявлять знаки внимания к молодой актрисе, пригласил ее в программу «Кино в деталях». После этого пару несколько раз видели вместе, но они воздерживались от комментариев. Официально звезды подтвердили отношения, появившись на красной дорожке фестиваля «Кинотавр». Федор нежно держал возлюбленную за руку, а Паулина светилась от счастья. С тех пор Бондарчук и Андреева стали частыми гостями различных светских мероприятий.

Комментировать