-
«Виктория — 2020»: голосование началось - Октябрь 30, 2020
-
Виталина Протасова дотянулась до небес - Октябрь 29, 2020
-
Агата Муцениеце посвятила стихи Павлу Прилучному - Февраль 29, 2020
-
Максим Галкин умилил поклонников трогательным семейным фото - Февраль 29, 2020
-
Энрике Иглесиас назвал дочку русским именем - Февраль 29, 2020
-
Шнуров рассказал, зачем ушел в политику - Февраль 29, 2020
-
Стефания Маликова прокомментировала слухи о «сделанных» губах - Февраль 28, 2020
-
Джиган и Оксана Самойлова сделали обрезание новорожденному сыну - Февраль 28, 2020
-
Шарапова стала самой высокооплачиваемой спортсменкой десятилетия по версии Forbes - Февраль 28, 2020
-
Анастасия Волочкова выбрала место для предстоящей свадьбы - Февраль 28, 2020
Сестра Ольги Бузовой прогорела в бизнесе
Сестра известной телеведущей опубликовала новый пост в Инстаграм, в котором сообщила подписчикам о закрытии своего салона Buna Beauty Bar. Как стало известно, Анна Бузова поссорилась с коллегой по бизнесу.
Знаменитость рассказала, что для нее это был ценный опыт, который научил ее тому, что вести бизнес с партнерами — это множество подводных камней. Анна отметила, что не все проекты сразу приносят прибыль, главное не останавливаться и работать дальше. Несмотря на неудачи в бизнесе, Анна не опускает руки и уже начала поиски нового помещения для своего салона.
Помимо салона красоты, Анна занимается продажей косметики, бижутерии, обуви и даже сельскохозяйственной техники. Как утверждают СМИ, на девушку зарегистрировано 18 компаний.
Звезда признается, что часть из этих проектов не приносят прибыли, поэтому ей приходилось самой вставать за прилавок и торговать украшениями. В бизнесе ее поддерживает супруг — предприниматель Константин Штрыкин.